Про ресторан в музеи отдельная история. Городские деньги в туалет спустили просто. Сейчас Тооде видимо ждет результатов выборов, если придет наша нарва, то пьянки и гулянки в ресторане (который в минус работает) продолжатся.
Про ресторан в музеи отдельная история. Городские деньги в туалет спустили просто. Сейчас Тооде видимо ждет результатов выборов, если придет наша нарва, то пьянки и гулянки в ресторане (который в минус работает) продолжатся.