А Юхан Партс...не кинул? А внуки Рюйтеля государственный флаг не обоссали в Кадриорге? А С.Каллас рублёвую афёру красиво провёл? А Ильвес хутор красиво отремонтировал? А вечер встречи одноклассников нынешняя мадам ,где провела......? А откуда деньги у райкиной на утренние кофе?...А новое предложение реформистов о платном высшем образовании ? Продолжать дальше? Все и всё забыли? Люди,подумайте хорошо!
А Юхан Партс...не кинул? А внуки Рюйтеля государственный флаг не обоссали в Кадриорге? А С.Каллас рублёвую афёру красиво провёл? А Ильвес хутор красиво отремонтировал? А вечер встречи одноклассников нынешняя мадам ,где провела......? А откуда деньги у райкиной на утренние кофе?...А новое предложение реформистов о платном высшем образовании ? Продолжать дальше? Все и всё забыли? Люди,подумайте хорошо!