Все тычут Осиновский кинул, уехал и т.д. А Стальнухин разве не уехал? Так же кинул, да еще машину взял жене за народные деньги Теперь обратно рвется. В городе у нас много, кто портит детские площадки , бьет стекла, мусорит и т.д. А они любят город? Слова всегда можно вырвать из контеста, трактовать по своему! Так что может на дела посмотреть людей?
Все тычут Осиновский кинул, уехал и т.д. А Стальнухин разве не уехал? Так же кинул, да еще машину взял жене за народные деньги
Теперь обратно рвется. В городе у нас много, кто портит детские площадки , бьет стекла, мусорит и т.д. А они любят город?
Слова всегда можно вырвать из контеста, трактовать по своему! Так что может на дела посмотреть людей?