Ответить на комментарий

аватар: Serjio

Я про тех кто строил. Мой отец и мать были детьми когда город немцы заминировали и взорвали. Но строить город и работать в нём приехали именно они. И вы, маргиналы, их пытаетесь назвать быдлом и оккупантами.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.