Ответить на комментарий

Я бы еще к этому списку добавил ее слова, когда ей вручали премию "женщина года" (по какой версии не помню). Так вот, она сказала: "Я единственная достойная в Нарве женщина". Это абсолютное высокомерие и наплевательское отношение на людей.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.