Ответить на комментарий

В 1999 году, когда Райк назначили на должность ректора НВШ (это уже после переименовали в НКТУ), имели "удовольствие" быть "просеянными через сито" ею. Невзирая ни на что, эта г-жа быстренько избавилась от работников НВШ. Противно вспоминать, как она глумилась при личной беседе с каждым. Наверно, это от большой любви к людям.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.