Ответить на комментарий

Если вы такой знаток нарвской политики,то я удивлен,что не заметили маленькую мелочь:все высокопоставленные посты занимали центристы,после выборов никого из других партий они не пустили..А раз вы написали ,что за 4 года ничего не произошло,то значит вы озвучили рекламу центристской партии Ржу не могу и ещё:а что за золотые горы обещают другие партии,?? Ржу не могу про осиновского я с вами согласен,но напомню ,что таким же ...оказался мишель стальнухин,вот точь точь прям..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.