Если вы такой знаток нарвской политики,то я удивлен,что не заметили маленькую мелочь:все высокопоставленные посты занимали центристы,после выборов никого из других партий они не пустили..А раз вы написали ,что за 4 года ничего не произошло,то значит вы озвучили рекламу центристской партии и ещё:а что за золотые горы обещают другие партии,?? про осиновского я с вами согласен,но напомню ,что таким же ...оказался мишель стальнухин,вот точь точь прям..
Если вы такой знаток нарвской политики,то я удивлен,что не заметили маленькую мелочь:все высокопоставленные посты занимали центристы,после выборов никого из других партий они не пустили..А раз вы написали ,что за 4 года ничего не произошло,то значит вы озвучили рекламу центристской партии
и ещё:а что за золотые горы обещают другие партии,??
про осиновского я с вами согласен,но напомню ,что таким же ...оказался мишель стальнухин,вот точь точь прям..