Ответить на комментарий

Ну так союз "наша нарва" вообще поголовно из таких состоит. Ничего для города не сделали, но про всех и все знают. Ладно еще те, кто никогда не был депутатом. На там Райк, Кютти, Изотов и Рауд были депутатами в последнем созыве и 4 года штаны протирали, а сейчас опять золотые горы нарвитянам обещают. А еще можно вспомнить Осиновского, которые их и протащил в городское собрание в 2013 году. Наобещал перемены, жизнь пойдет в гору, а сам и дня не проработал в Нарве. Правильно, в Таллинне то теплее будет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.