Ответить на комментарий

А кто такой этот, неизвестный, Александр Андреев? Он только что прочитал книжицу? Неет! Это, видимо, очередной выскочка,который решил самоутвердиться за счёт другого человека. Посмотрите,люди добрые, чё она понаписала!А я-то так переживаю за город,за вас жители,наболело...тьфу!
Мне тоже не нравятся некоторые выступления г.Райк,но больше мне не нравится,когда перед выборами вылезает непонятно кто!Не знаю как агитирует Райк,но когда человек,который сам ни черта не может, начинает изобличать,я понимаю,что это пустышка и по другому на себя внимание обратить не может.
Займитесь делом,мной не уважаемый, Александр!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.