Была бы возможность у кандидатов от Наша Нарва, то они бы краской эту статью замазали. Вот только тут не лифты и это сделать нельзя. Конечно Наша Нарва сильно опозорилась с закраской рекламы в лифтах. Насколько же это низко, у них напрочь отсутствует политическая этика. Представляю что такие кандидаты натворят в городе. Хотя это и так видно, их предвыборные обещания граничат с бредом, при этом они сами не могут нормально их разъяснить.
Была бы возможность у кандидатов от Наша Нарва, то они бы краской эту статью замазали. Вот только тут не лифты и это сделать нельзя. Конечно Наша Нарва сильно опозорилась с закраской рекламы в лифтах. Насколько же это низко, у них напрочь отсутствует политическая этика. Представляю что такие кандидаты натворят в городе. Хотя это и так видно, их предвыборные обещания граничат с бредом, при этом они сами не могут нормально их разъяснить.