Ответить на комментарий

аватар: Serjio

от вами изложенного "факта" стало еще хуже- откуда тогда столько быдла?

Я так понимаю быдлом вы считаете себя? По тому как я в Нарве знаю только образованных и интеллигентных людей, вас я не знаю.

Как можно считать своих соседей быдлом? Вы маргинал.

После войны Нарвы не было СОВСЕМ. Поле в руинах. И посмотрите на момент 1990 года.
Два ГРЭСа, крупный металлообрабатывающий завод, огромный (самый крупный в Европе) ткацкий комбинат, ВСЯ сопутствующая инфраструктура и население в 84000 человек. Второй город Эстонии!
Как вы считаете, быдлу это под силу?

А Катри политик, к тому же карьеристка. Она говорит слова по обстановке. В тот момент она говорила одно, теперь другое. Пройдёт время будет ещё что нибудь. Тут надо исходить из качеств управленца. Патриотизм нынче не в чести, да и человек она заезжий. Мы для неё РАБОТА.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.