Ответить на комментарий

"......что нанят центристами противостоять оппозиции в Интернете." - это болезнь (хорошо,что не Путиным).Вот Катри молодец : приглашает и на утренний кофе и по школам агитирует....лекторат-то побольше будет.Всё заботится о молодёжи,а стариков....да-к они ж и Интернетом не умеют пользоваться....от них никакого будущего,только тормоз для молодых. Так прямо и заявляет в прессе:" Я в беспроигрышные ИГРЫ не играю"...ушла,чтобы вернуться поиграть,а потом опять уйдёт....Не верю ей!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.