Ответить на комментарий

Вот только не надо нести любимую эстонскую брехню хуторскую про 101 км. Не было этого некогда. Переезжали в Нарву высококлассные инженеры по мед оборудованию и авиаприборостроению для работы на Балтийце. Командировались инженеры- энергетики на строительство и эксплуатацию теплоэлектростанций. Поэтому много многоэтажек в Нарве построено именно военными строителями. Уголовников в такие места не переселяли. Поэтому в идавиру не тюрем, не зон не существовало. Повторю любимая байка эстонцев оправдаться, за то что с хуторов им не давали высунуться на теплые места. И весь бардак в стране списывают на Нарву.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.