Ответить на комментарий

Один вопрос- Почему Александр Андреев забыл упомянуть, что нанят центристами противостоять оппозиции в Интернете. Тут, в интернете, хоть, и не самый большой электорат, но он есть, а значит, за него стоит бороться решили центристы в этом году. Всем также интересно сколько получает интернет-тролль Александр за свою деятельность?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.