Один вопрос- Почему Александр Андреев забыл упомянуть, что нанят центристами противостоять оппозиции в Интернете. Тут, в интернете, хоть, и не самый большой электорат, но он есть, а значит, за него стоит бороться решили центристы в этом году. Всем также интересно сколько получает интернет-тролль Александр за свою деятельность?
Один вопрос- Почему Александр Андреев забыл упомянуть, что нанят центристами противостоять оппозиции в Интернете. Тут, в интернете, хоть, и не самый большой электорат, но он есть, а значит, за него стоит бороться решили центристы в этом году. Всем также интересно сколько получает интернет-тролль Александр за свою деятельность?