Ответить на комментарий

Резюмируя - любая порода, особенно крупная - требует особого подхода, воспитания, и тд. Кто хочет хаски - заведет. Кто хочет овчарку в квартире - заведет. Все зависит от возможностей и желаний содержать животное. Так что надо писать не "Почему я не советую заводить хаски", а "Мой лучший друг хаски", например. Удачи и терпения. Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.