Народ без работы а на вооружение надо..Вася...................вот вам и разница и кто дразница..посмотрим до чего доведут демократы только чай..
Народ без работы а на вооружение надо..Вася...................вот вам и разница и кто дразница..посмотрим до чего доведут демократы только чай..