Никого не держат , граница открыта кто поумней уже давно уехал... Остались пенсионеры и инвалиды. Но не стоит переживать Украина поможет Эстонии и Беларусия тоже своими гастербайтерами которые заполанили столицу нашей родины город Талинн...
Если что и под ружье будет кого поставить думают умные военноначальники, одного не поймут, побегут как грузины и не учит ведь чужой опыт..
Никого не держат , граница открыта кто поумней уже давно уехал... Остались пенсионеры и инвалиды. Но не стоит переживать Украина поможет Эстонии и Беларусия тоже своими гастербайтерами которые заполанили столицу нашей родины город Талинн...
Если что и под ружье будет кого поставить думают умные военноначальники, одного не поймут, побегут как грузины и не учит ведь чужой опыт..