Ответить на комментарий

Такие действия,только печалят и злят народ.
Сейчас изобретают,такое оружие,что волосы дыбом.
Пару таких например бомб с сюрпризом,от Эстонии даже старой бронетехники не останется.
Зачем всё это? Ни уже ли,все денег мало или земель...
Просто не описать,как это страшно,живем в одном мире,и все что-то делят.Неужели войны прошлых веков нас ни чему не научили?!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.