"ЗА" пишу тут,т.к невозможно это сделать в обсуждении...функция на "плюс" не работает (интересно, пожему это?))))
"ЗА" пишу тут,т.к невозможно это сделать в обсуждении...функция на "плюс" не работает (интересно, пожему это?))))