За всю свою жизнь так и не пойму,а что весёлого от пьянства и наркомании?
Вам ни кто не запрещает пить,но почему это должно выглядеть так,как будто люди заживо разлагаются( можно сказать живые трупы)
Без здоровья,без дома,без моральных качеств....и так можно до бесконечности.
Но вот лично от себя,жил в такой семье,где не все было благополучно.
И просто сбежал из неё.
А теперь уже столько лет смотрю на таких,как вы и жалость возникает,вы люди без будущего и настоящего,Вам жизнь дана зря.
За всю свою жизнь так и не пойму,а что весёлого от пьянства и наркомании?
Вам ни кто не запрещает пить,но почему это должно выглядеть так,как будто люди заживо разлагаются( можно сказать живые трупы)
Без здоровья,без дома,без моральных качеств....и так можно до бесконечности.
Но вот лично от себя,жил в такой семье,где не все было благополучно.
И просто сбежал из неё.
А теперь уже столько лет смотрю на таких,как вы и жалость возникает,вы люди без будущего и настоящего,Вам жизнь дана зря.