Ответить на комментарий

Голландия давно уже производит штуку под названием "Halvarine". Есть можно, на хлеб мажется изумительно. Дешево, но изнеженные эстонцы его все равно покупать не будут.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.