Голландия давно уже производит штуку под названием "Halvarine". Есть можно, на хлеб мажется изумительно. Дешево, но изнеженные эстонцы его все равно покупать не будут.
Голландия давно уже производит штуку под названием "Halvarine". Есть можно, на хлеб мажется изумительно. Дешево, но изнеженные эстонцы его все равно покупать не будут.