Ответить на комментарий

Да кто же говорит о дефиците? Дефицит это когда некоторого товара нет и в ближайшем будущем не будет в продаже. А тут - пачка будет продаваться (она не стоит этого, но все же) за 100 евро и всё, формально дефицита нет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.