Да нормальное там масло, почти такое же как в совке было. Те, кто проживает в странах с избытком молочки как продукции, просто крайне избалованы. Или, по-русски говоря, зажрались. Производитель просто вынужден выпускать молочку экстра-класса, чтобы местные морду не воротили.
Да нормальное там масло, почти такое же как в совке было. Те, кто проживает в странах с избытком молочки как продукции, просто крайне избалованы. Или, по-русски говоря, зажрались. Производитель просто вынужден выпускать молочку экстра-класса, чтобы местные морду не воротили.