Конечно пробовал и попадалось даже отвратительное на вкус, но есть и не плохое масло например Простаквашино и Брест-Литовское но оно конечно подороже, напоминает по вкусу Литовское из максима. На сегодняшний день стоит почти как эстонское, дороже но не значительно. Нужно знать товар на вкус, а так согласен большинство Российского масла бяка. Про Вологодское натуральное молчу, с ним никакое не сравнится но его не достать и дорогое очень. Сгущёнка Рогачёвская и рядом не стоит с эстонской, правда она Белорусская, есть и молоко не плохое и сметана, мороженное итд. Только сыр оставляет желать лучшего.
Конечно пробовал и попадалось даже отвратительное на вкус, но есть и не плохое масло например Простаквашино и Брест-Литовское но оно конечно подороже, напоминает по вкусу Литовское из максима. На сегодняшний день стоит почти как эстонское, дороже но не значительно. Нужно знать товар на вкус, а так согласен большинство Российского масла бяка. Про Вологодское натуральное молчу, с ним никакое не сравнится но его не достать и дорогое очень. Сгущёнка Рогачёвская и рядом не стоит с эстонской, правда она Белорусская, есть и молоко не плохое и сметана, мороженное итд. Только сыр оставляет желать лучшего.