Российское масло пробовал? Как и всю молочку? Неделю дристать будешь, дай Бог не с кровью. Такого говнища, что там продают под названием МАСЛО, нигде больше нет. Не зря прибалтийским тарятся и у себя барыжат.
Российское масло пробовал? Как и всю молочку? Неделю дристать будешь, дай Бог не с кровью. Такого говнища, что там продают под названием МАСЛО, нигде больше нет. Не зря прибалтийским тарятся и у себя барыжат.