Ответить на комментарий

Российское масло пробовал? Как и всю молочку? Неделю дристать будешь, дай Бог не с кровью. Такого говнища, что там продают под названием МАСЛО, нигде больше нет. Не зря прибалтийским тарятся и у себя барыжат.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.