Скоро Путин будет виноват в том, что кошка в квартире все углы обгадила. Не смешно вообще из-за избитости персонажа, юмор на уровне линолеума (типа пиндосского "в Советской России ...").
Скоро Путин будет виноват в том, что кошка в квартире все углы обгадила. Не смешно вообще из-за избитости персонажа, юмор на уровне линолеума (типа пиндосского "в Советской России ...").