Ответить на комментарий

Ну уж не в ЕС ли 21 века приспосабливаться? Самому не смешно? Будет по 10 евро, привезут латышское, польское и финское по 5 евро и денежки уйдут очередной раз за бугор, а жадным местным прощелыгам от торговли будет очередная соса.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.