Ответить на комментарий

Ну что, ужираться теперь этой молочкой что ли? Единственная еда? Мало того, вдобавок еще и тяжелая - сколько за один прием пищи съедает сыра один человек? Или сметаны? А сливочного масла? Это же сплошной жир, дикая нагрузка на печень и поджелудочную. Поэтому хоть 5, хоть 10 евро будет иметь цену, потребление не возрастет и не упадет. Так как употребляют эти продукты в умеренном количестве.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.