мне по барабану
А мне -нет! Похоже на фоне этого "дефицита", чего-то нам втюхать хотят, естественно, полезного и дешевого!!! Время покажет!
А мне -нет! Похоже на фоне этого "дефицита", чего-то нам втюхать хотят, естественно, полезного и дешевого!!! Время покажет!