Ответить на комментарий

Но и не вижу проблем,кто-то будет своё создавать,а многие просто будут реже использовать...
Не нужно создавать искусственного дефицита.
Наши бабушки и дедушки прожили всякую жизнь и научились переживать и приспосабливаться к любым изменениям.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.