Правда глаза колет? Или как енто в богатой на природные запасы стране живётся хуже погонщика верблюдов из Сауд.Араб.. Если интересно - спроси у деда Вовы и деда Димы.
Правда глаза колет? Или как енто в богатой на природные запасы стране живётся хуже погонщика верблюдов из Сауд.Араб.. Если интересно - спроси у деда Вовы и деда Димы.