Ответить на комментарий

Почему не принимается во внимание то, что старички чаще всего до невозможности уперты в отношении переездов ("вот прожил тут 20-30-40 лет, тут и помру" - не слышали такого, видать)? Если люди хорошо воспитаны, родителей они никогда не бросят. Ни в финансовом, ни в моральном планах. Но жить совместно со старшим поколением то еще удовольствие.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.