Ответить на комментарий

Неправда вперемешку с заезженной пропагандой. Абсолютное большинство уехавших из СССР и постсовка на стыке 80х и 90х годов стали на Западе обычными работягами и звезд с неба так и не ухватили. Причина до примитивного простая. В те годы финансово вылезти смогли лишь те советские эмигранты, которые были высококлассными специалистами в области технических наук. Плюс небольшой процент имеющих коммерческий талант сумели там организовать более-менее приносящий доход бизнес. Насчет РФ. Это вообще-то многомиллионная страна, обеспеченно можно жить и там. Тем более, вписываться в общество не нужно и языковых вопросов не возникает. И далеко не все в РФ спились или скололись, это зависит от самого человека. Если сам ноль по жизни и нет никакой цели, то жизнь сама выкинет на обочину. Умные же пробьют себе дорогу, так как имеют цель.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.