Ответить на комментарий

таких семей, бывших «колбасных эмигрантов» — почти все. Просто один из моих приятелей поделился

С логикой публицист явно не дружит.
Но пусть даже и так - большинство российских стариков не менее одиноки, учитывая огромные размеры страны. В Прибалтике с этим проще - из конца в конец страны 200 километров, приехать в гости не проблема.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.