Я лично считаю, что очень важно каждому человеку знать о первой неотложной помощи в случае с сердечным приступом, это очень важно!
Я лично считаю, что очень важно каждому человеку знать о первой неотложной помощи в случае с сердечным приступом, это очень важно!