Я так и не доучился, пришли девяностые и пришлось научится выживать)))) Это, юмор и самоирония для тех кто не понял. Я то вот прекрасно помню, что в то время работали и школы и дед сады и предприятия, а вот кое кто наверное позабыл. Неделю назад были в Словакии, сидим мы такие в термальном источнике и разговариваем с супругой ))) типа нас никто не понимает, Словакия же )) Ну поплавал я и пошел на выход к машине, иду мимо пожилой пары а мне женщина и говорит с акцентом ЗДРАВСТВУЙТЕ, а ее спутник мне так с ходу ДАВАЙ НАЛИВАЙ))) Я сразу и не понял в чем дело, а они мне говорят, что во времена дружбы народов, я не оговорился они сказали именно дружбы, они в школе изучали Русский язык и спустя 40 лет они его прекрасно помнят. Я хочу сказать этим, что многие живущие в Европе помнят те времена и ностальгируют по ним. После этого у нас завязалась беседа и они поведали мне о своей нелегкой жизни в составе Ес.
Я так и не доучился, пришли девяностые и пришлось научится выживать)))) Это, юмор и самоирония для тех кто не понял. Я то вот прекрасно помню, что в то время работали и школы и дед сады и предприятия, а вот кое кто наверное позабыл. Неделю назад были в Словакии, сидим мы такие в термальном источнике и разговариваем с супругой ))) типа нас никто не понимает, Словакия же )) Ну поплавал я и пошел на выход к машине, иду мимо пожилой пары а мне женщина и говорит с акцентом ЗДРАВСТВУЙТЕ, а ее спутник мне так с ходу ДАВАЙ НАЛИВАЙ))) Я сразу и не понял в чем дело, а они мне говорят, что во времена дружбы народов, я не оговорился они сказали именно дружбы, они в школе изучали Русский язык и спустя 40 лет они его прекрасно помнят. Я хочу сказать этим, что многие живущие в Европе помнят те времена и ностальгируют по ним. После этого у нас завязалась беседа и они поведали мне о своей нелегкой жизни в составе Ес.