Как так, в оккупационный период в Эстонии еще и школы работали??? А Керсти нам почти в каждом интервью говорит как было все плохо и как стало все хорошо.
Как так, в оккупационный период в Эстонии еще и школы работали??? А Керсти нам почти в каждом интервью говорит как было все плохо и как стало все хорошо.