Ответить на комментарий

аватар: Мы из Эстонии

Как так, в оккупационный период в Эстонии еще и школы работали??? А Керсти нам почти в каждом интервью говорит как было все плохо и как стало все хорошо. Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.