Ответить на комментарий

сэкономил 20 евро на парковке потерял машину за 20 000 хехе Место у дома не поделили фигня, написано же в разных местах. На платн парковки люди удавятся а ставить не будут. Проще тогда гараж купить хоть бабки отабешь всегда , а так кормить оглаедов нах они нужны, пускай жгут делайте каско главное....

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.