потому что головой думать надо, прежде чем продаваться в рабство за 15 евро в день. наши совковые предприниматели крайне жадные, и пока находятся желающие работать за гроши - ничего не изменится. а про гнилье и хлам - попрошу доказательства в студию. но их не будет, очередной обиженный пустобрех. а кормят скотину на ферме, жители же вправе сами придти и выбрать товар в магазине, оценив его внешний вид и качество. но если вы приравниваете себя к первому варианту - то и не удивляйтесь зарплате. а народ кто бросил? и когда? я тут родился и брошенным себя не считаю.
потому что головой думать надо, прежде чем продаваться в рабство за 15 евро в день. наши совковые предприниматели крайне жадные, и пока находятся желающие работать за гроши - ничего не изменится. а про гнилье и хлам - попрошу доказательства в студию. но их не будет, очередной обиженный пустобрех. а кормят скотину на ферме, жители же вправе сами придти и выбрать товар в магазине, оценив его внешний вид и качество. но если вы приравниваете себя к первому варианту - то и не удивляйтесь зарплате. а народ кто бросил? и когда? я тут родился и брошенным себя не считаю.