Наглая нарвская таможня. Из года в год ничего не меняется!30 мая. Стою в живой с 04:00 утра. Сейчас 13:00. Пипец!!! Просто черти!!!!
Наглая нарвская таможня. Из года в год ничего не меняется!30 мая. Стою в живой с 04:00 утра. Сейчас 13:00. Пипец!!! Просто черти!!!!