а по брони как дела обстоят? примерно какое отставание с вызовом на границу от назначенного времени?Или это потом на Мальми и на мосту по 2-3 часа стоят?
а по брони как дела обстоят? примерно какое отставание с вызовом на границу от назначенного времени?Или это потом на Мальми и на мосту по 2-3 часа стоят?