Вчера простояли 3,5 часа. Тёти, оформляющие таможенные декларации, поминутно выбегали из будки в главное здание - в их принтере кончился катридж.... А их обязали копии делать с документов (видов на жительство) граждан Таможенного союза. Вот так. Просто катриджи не завезли... А у них каблуки, побегай туда-сюда...
Вчера простояли 3,5 часа. Тёти, оформляющие таможенные декларации, поминутно выбегали из будки в главное здание - в их принтере кончился катридж.... А их обязали копии делать с документов (видов на жительство) граждан Таможенного союза. Вот так. Просто катриджи не завезли... А у них каблуки, побегай туда-сюда...