Ответить на комментарий

ну сидушки поменяли - хорошо. Но предлагаю еще одну модернизацию. Снести гардеробную. Тогда все зрители будут сидеть в шубах и ушанках и никогда не замерзнут. Есть еще один вариант - начать топить, хотя бы, на время концерта

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.