Извини, Роберт, не правильно я написала. Все у тебя есть конечно, ты же гражданина.
А возьми ка свою синюю паспартину и с шутками, прибаутками и обезьяньими ужимками сдай на ненадобностью. И тогда хлебнешь наших серопаспортных проблем по самое то пространство между ушами. Вэлком.
Извини, Роберт, не правильно я написала. Все у тебя есть конечно, ты же гражданина.
А возьми ка свою синюю паспартину и с шутками, прибаутками и обезьяньими ужимками сдай на ненадобностью. И тогда хлебнешь наших серопаспортных проблем по самое то пространство между ушами. Вэлком.