Та кто тебе сказал ,что я нищеброд???если у тебя мозгов нет ,то офлрмляй на других.. есть про обезьяну басня,почитай
Та кто тебе сказал ,что я нищеброд???если у тебя мозгов нет ,то офлрмляй на других..
есть про обезьяну басня,почитай