Ответить на комментарий

Это уже давно не проблема... Ржу не могу нафиг никому это гражданство не надо...если честно ,сам иногда думаю отказаться..зачем сдавал?? Ржу не могу не понимаю

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.