Это уже давно не проблема... нафиг никому это гражданство не надо...если честно ,сам иногда думаю отказаться..зачем сдавал?? не понимаю
Это уже давно не проблема...
нафиг никому это гражданство не надо...если честно ,сам иногда думаю отказаться..зачем сдавал??
не понимаю