Ответить на комментарий

Самый удобный паспорт это Россиийский -можно разьезжать почти по всем странам ...А серый визу в отдельные -Беларуссия ..И цена на лечение выше..Италию я посещал с Российским паспортом два раза и не каких проблем..А сейчас там делать не чего-Ванга предсказала гореть Европпа будет...Вся горит и востали против туристов..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.