Зачем постоянно публиковать такие провокационные тексты? Хотелось ему русского мира - уехал в рф, по крайней мере честно поступил. Но зачем постоянно поднимать украинскую тему?
Зачем постоянно публиковать такие провокационные тексты? Хотелось ему русского мира - уехал в рф, по крайней мере честно поступил. Но зачем постоянно поднимать украинскую тему?