Да по их фото видно, они же дебиловатые эти "невесты".Возможно в детстве были настолько затюканы, что чувствовали себя забитыми и ни кому неинтересными.А тут такая находка жених-маньяк, есть повод самоутвердиться. Для них это видимо такая самореализация, теперь о них говорят,они на виду!
Да по их фото видно, они же дебиловатые эти "невесты".Возможно в детстве были настолько затюканы, что чувствовали себя забитыми и ни кому неинтересными.А тут такая находка жених-маньяк, есть повод самоутвердиться. Для них это видимо такая самореализация, теперь о них говорят,они на виду!