Ответить на комментарий

бедная, бедная Лена Миро. Застряла в банальщине и не заметила, что большинство женщин уже давно не считают, что мужчина только должен, что они умеют жить в равно-партнерских счастливых отношениях, что женские обязанности давно вышли за орально-борщевой круг и что словом "козел" по определению к мужчине пользуется неустроенная часть женщин, начитавшихся Миро, Морен и прочих "жриц жизни".

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.